Выгодное предложение! Загородный дом от застройщика! Никаких лишних наценок и переплат!
УСПЕЙТЕ ОФОРМИТЬ ИПОТЕКУ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ - СЕЛЬСКАЯ от 3%!
Здравствуйте, меня зовут Батршина Диана.
Представляю вашему вниманию Дом 133,8 кв на участке 5,2 соток, в Приуралье ул Ладожская. Предназначен для круглогодичного проживания, очень теплый и уютный. Все коммуникации (газ, свет, вода, канализация) подведены, разведены по дому.
Для удобства Вашей семьи мы оборудовали во всем доме теплые полы и радиаторы, что делает жизнь очень комфортной , даже зимой.
В данном доме 3 отдельных комнаты! Просторная куxня-гостиная с выходом на большую террасу, санузел , гардеробная, гараж!
Материалы:
- Стены- газоблок с паспортом качества , утеплитель, облицовочный кирпич.
- Фундамент - монолитная лента на буронабивных сваях шириной 45см., бетон марки М250.
- Выполнена качественная предчистовая отделка – стены выровнены, на полу по всей площади залита стяжка.
- Кровля- металлочерепица.
- Электричество по ГОСТу, отопление,тёплый пол по всему дому и радиаторы.
- Пластиковые окна
- Двухконтурный газовый котел .
Инфраструктура:
-В поселке открыли Новый детский садик!
-В следующем году планируется открытие школы!
- Продуктовые магазины, " Пятерочка", "Магнит", Аптека, ТК " Тройка".
-Развивающие кружки для детей
-Остановки общественного транспорта
-МФЦ
Улица полностью заселена!
При покупке данного объекта "Бюро недвижимости Быстровой" окажет для Вас бесплатные услуги по юридическому сопровождению.
Если вам понравился данный дом, но у вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно у нас прямо сейчас есть на нее покупатель!
Также есть дома в других районах и другими планировками: Весенний-3, Весенний-2, СНТ Заря, Ростошинские пруды, Ростоши, Дубовый Плес, Южный Урал!
Просмотр в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!