Выходите на новый уровень жизни!

Ивановка, Николаевская 106
17 500 000 руб
Дом
4 Комнаты
2 С/У
2 Гараж
374 м²

Продается эксклюзивный двухэтажный дом в современном, востребованном поселке Приуралье на асфальтированной улице Николаевская.

Очень развитая инфраструктура поселка: средняя общеобразовательная школа Экодолье, детский сад Солнышко, Пятерочка, множество круглосуточных продуктовых магазинов, детский клуб, фитнес клуб, Художественная школа, школа танца Балет, почта России, Аптека. Удобная транспортная развязка. По Беляевскому шоссе без пробок можно добраться в Южный, центр города. По Загородному шоссе на Гагарина, Чкалова, Мертвый город, Ростоши, Пригородный, Неженку.

Дом стоит на свайно-ленточном фундаменте. Возводили постепенно, давая фундаменту отстояться. Стены выполнены из газоблока + утеплитель + отделка штукатурка короед . Установлены качественные пластиковые окна Rehau. Высота потолков три метра. Крыша утеплена и перекрыта металлочерепицей.

Все материалы заказаны и привезены из за границы; плитка и керамогранит KERAMA MARAZZI ; краска Tikkurila ; выкрасы и банки еще есть с запасом….

Мебель вся новая, по индивидуальным меркам и заказам фирмы Cubby и Ikea спальные гарнитуры фирмы Parfe.

Освещение все Fandeco подобрано индивидуально с учетом интерьера каждой комнаты. Система теплых полов по всему первому этажу. Дорогие входные и межкомнатные двери выполнены в едином стиле, фирмы Morelli. Качественная сантехника в отличном состоянии. В доме остается вся мебель и кухонная техника.

Дом и земля в собственности. Дом 2020 года постройки. Без обременения. Продажа в связи с переездом. На заднем дворе начато строительство бани и теплой беседки, подведены все коммуникации , часть отделочных материалов оставим новым собственникам.

Возможна сельская ипотека под 3%.

Если вы хотите получать удовольствие возвращаясь в свой неповторимый эксклюзивный, наслаждаться тишиной загородного поселка после шумных городских улиц, цените качество в отделке и утонченный стиль интерьерных решений, то вложение в покупку данного дома будет прекрасной инвестицией в комфорт вашей жизни.

Детали недвижимости:

Номер: HI-11237
Тип недвижимости: Дом
Статус: Продажа
Комнаты: 4
С/У: 2
Гараж: 2
Площадь: 374 м²
Площадь земли: 10 м²
Тип стен: газобетон
Год постройки: 2020

Объект на карте

Подписки:

  • Тип:продажа
  • Цена:
  • Комнаты:
  • С/У:
  • Размер:
  • Дата доступности:Звоните, чтобы узнать о наличии

Адрес недвижимости: