Дом 175 м² на участке 15 сот.

Оренбургская область, Оренбургский р-н, СНТ Калинушка, 14-я линия, 8
15 000 000 руб
Дом
2 Комнаты
2 С/У
1 Гараж
175 м²

УЮТНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ. Эксклюзивный проект дома в скандинавском стиле площадью 175кв.м. Комфорт современной застройки в сочетании с естественным ландшафтом. Это место не оставит равнодушным, того кто ценит качество и уют, удобство и безопасность, здоровый образ жизни.

Располагается вдали от городской суеты, в тихой части посёлка, на не проездной улице, в окружении заселённых домов, что позволит Вам наслаждаться тишиной природы: с/с Нежинский, снт «Калинушка».

Двор разделен на два независимых друг от друга участка капительным забором, на 5сот располагается дом, мангальная зона, беседка с мебелью, детская площадка с домиком и горкой от производителя «Smoby», качели; гараж (50 кв.м) на два машиноместа с подъемными воротами и 10сот свободного пространства, без дополнительных строений, по желанию можно спланировать ландшафт и расположение других построек на участке. Вся зелёная территория с системой автополива, газон с насаждениями можжевельника , ель, пузыреплодник, а так же яблони и огород.

Благодаря панорамному фасадному остеклению, дом наполнен светом и воздухом. Внутри очень солнечно! В течение дня солнце заглядывает в каждую комнату. Вам будет очень комфортно дома, благодаря высокому качеству строительства.

Комфортная планировка: большая студия с кухонной зоной, гардеробная, детская комната, мастер-спальня с личной гардеробной и ванной, два сан узла, две душевые комнаты.

О доме:

• Установлена система очистки воды , ионообменная американская смола (катионит) для умягчения ,

• автономная система подачи электричества электрогенератор ( на случай отключения основного электричества ) ,

• газовое оборудование с системой управления удаленного доступа,

• установлена охранная система М-Групп (сигнализация с тревожной кнопкой и постоянное видеонаблюдение)

• На окнах установлены автоматическая система рольставни-жалюзи.

Дом полностью укомплектован мебелью и фирменной техникой которая остаётся новым хозяевам:

Кухня -остров, производитель «Мария». Столешница с раковиной из камня. Встроенная кухонная бытовая техника фирмы «Bosch»: индукционная плита (белая), посудомоечная машина, духовой шкаф , микроволновая печь. Холодильник фирмы “Zanussi”.

Два телевизора фирмы «LG» диагональ 165 см и 110 см, с подключением спутникового телевидения «Триколор». Стиральная машина фирмы «LG» с функцией сушки белья и пара. Установлены две сплит системы марки ITSUMO.

Чистая продажа. Без обременений. Дом и зем.участок в собственности.

При покупке данного объекта - Полное юридическое сопровождение сделки и одобрение ипотеки от «Бюро недвижимости Быстровой».

Просмотр по предварительной договорённости.

Эксперт по недвижимости - Нурлан Туралин.

Детали недвижимости:

Номер: HI-12693
Тип недвижимости: Дом
Статус: Продажа
Комнаты: 2
С/У: 2
Гараж: 1
Площадь: 175 м²
Площадь земли: 15 м²
Площадь гаража: 50 м²
Тип стен: керамзитоблок
Этаж: 1

Дополнительные детали:

участок: 15сот

Объект на карте

Подписки:

  • Тип:продажа
  • Цена:15 000 000 руб
  • Комнаты:2
  • С/У:
  • Размер:
  • Дата доступности:Звоните, чтобы узнать о наличии

Адрес недвижимости: